Relación de ingresantes ISEPA Ayaviri 2013

Posted by

EL ALTIPLANO

ISEPA

ISEPA

RELACIÓN DE INGRESANTES CONTABILIDAD

N° AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES PUNTAJE
1 TURPO PILLCO Milinko Meyer 46
2 MEDINA SUCA Katerin Milagros 42
3 VILCAPAZA MOGROVEJO Harold Joel 42
4 ARAPA QUISPE Fiorela 41
5 APAZA CHICMAPOCCO Jhon 41

 

6 MAMANI CORNEJO Alfredo 41
7 CHALLCO CCORIMANYA Franck Felipe 40
8 GUTIERREZ SUCASACA GashiDeybet 40
9 HUAYTA CAHUANA Elvis Edwin 40
10 MAMANI LIMA EdwarYury 39
11 TURPO DIAZ Gianina Milagros 39
12 LIMACHI CATUNTA Adelia 39
13 HUAMAN VILCA Rony 39
14 CCASA NUÑEZ Yenny Lisbeth 38
15 QUISPE SUNI Fredy Brandon 38
16 HUAYNACHO CUNO Mirian Fany 37
17 MAMANI CCOA Lourdes Maribel 37
18 QUISPE PACORI Grober Israel 37
19 VENTURA CONDORI Pedro Luis 37
20 TORRES CHULLUNQUIA Edgar Alberto 37
21 APAZA MAMANI Hector 37
22 CUADROS CASTRO Nayruth Mirian 37
23 LUQUE ORTEGA Ruth Yeny SENA
24 ALVAREZ ANAHUA Julio Jesus SENA
25 AGUILAR MACHACA Fredy SENA
26 RAMIREZ PUMA Elizabeth SENA
27 CHAVEZ QUISPE Roxana SENA
28 TORRES CONDORI Dianeth SENA
29 VILLANUEVA PALOMINO Yenni Marleni SENA
30 CALDERON PACCO Antonio SENA
31 CAHUANA TORRES Vilma Veronica SENA
32 MAMANI CHIPANA Avilia SENA
33 CAMPOS ZAVALA Marina Mirian SENA
34 ARONI DIAZ Marilu Carmen SENA
35 CCARI ARIZACA Jose Antonio SENA
36 MAMANI AGUILAR Nohemi Madeleine SENA
37 ARONI MACCAPA Maribel SENA
38 HUAMAN YUPANQUI Kevin Michael SENA
39 VILLANUEVA PINEDA Delia Gladys PIR
40 MAMANI MACHACA Ana Maria PIR

RELACION DE INGRESANTES INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

N° AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES PUNTAJE 
1 RAMOS CHOQUEHUAYTA Robert 59 
2 IDME LUQUE Yenny Carmen 52 
3 HUAYHUA HUAMANI Walter 52 
4 IRURI MAMANI CocepcionBeltran 49 
5 CATATA HUARACHA NuryYaquelin 46 
6 HUARACCALLO ARTIAGA Gaby Zoriana 42 
7 BEJAR ACSARA Luz Marina 39 
8 BECERRA SOLOYSOLO Luz Marina 39 
9 CCAPACCA SUCA Lucy Diane 38 
10 CHAÑA AGUILAR Edgar Francisco 36 
11 MORALES HUARACALLO Hector 35 
12 SOLIS TRONCOS Mónica Maribel 35 
13 BELTRAN CAMARGO Giovana 34 EMPATE
14 BETANCUR VILCA Ana Luisa 34 EMPATE
15 QUISPE HUAHUASONCCO Maruja Juliana 34 EMPATE
16 FLOREZ GARCIA Melanie Delia SENA 
17 IDME GUTIERREZ Mercedes Shiomara SENA 
18 HUAYLLA PACCOSONCCO Mery SENA 
19 VALERIANO PINEDA Angelica Benedicta SENA 
20 QUISPE JAVIER Silvio Romario SENA 
21 CCASO TIPO Flor Esrailina SENA 
22 QUISPE CASTRO Yahayda SENA 
23 ALVAREZ AGUILAR Marco Antonio SENA 
24 RAMOS CONDORI Tania Luced SENA 
25 NAYHUA CONDORI Yovana SENA 
26 QUISPE CUTIPA Wilber Leoncio SENA 
27 PAUCAR CAJIAVILCA Pastora SENA 
28 LIMA MANANI Vilma Irene SENA 
29 ALVAREZ CUCHO Haydee Yeny SENA 
30 VILCA LLAVILLA Valentina SENA 
31 CONDORI VILLALBA Edith Rosmery SENA

EN LOS EMPATES SE APLICARA EL ARTICULO 39 DEL REGLAMENTO DE ADMISION (PROSPECTO)

 

RELACIÓN DE INGRESANTES ENFERMERÍA TECNICA

Nro AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES PUNTAJE 
1 TIPO HIRPANOCA Carmen Rosa 63 
2 POCOHUANCA VERA Karina Jhaquelly 56 
3 LIMA QUISPE Washington 53 
4 ANCCASI FLORES Brisaida Alejandrina 53 
5 HANCCO CHALCO Glenny Marisela 50 
6 NEIRA CCUNO Vidal 50 
7 ARQQUE CHALLCO Maribel 50 
8 APAZA LIMA Gladys Sonia 48 
9 MARQUINA GARCIA Malori Zamahanta 48 
10 CAHUANA VILCA Gladys Marleni 45 
11 TINTAYA CHARAJA YessyMonica 44 
12 CHILA CHACCA WilberYony 44 
13 VALERIANO MEDINA Nancy Rosa 42 
14 CHINO VILCA Israel 41 
15 PALOMINO MARTINEZ David 41 
16 VILCA CHINO Vladimir 39 
17 MARRON CASTRO Gaby Marleny 39 
18 LOPE CHOQUECONDO Vilma Beatriz 39 
19 ARPI CARTAGENA Elizabeth Roxana 39 
20 LOPE CHAMBI Yaneth Silvia 36 
21 CCOYA GAMARRA Irene Gladys 35 EMPATE
22 APAZA NUÑEZ Pamela Candelaria 35 EMPATE
23 YAMPASI CHINCHERCOMA Nitver Nilda 35 EMPATE
24 CCANAHUIRI ÑAUPA Marleni 35 EMPATE
25 GAMARRA MORALES Ester Margoth 35 EMPATE
26 TACURI CHINCHERCOMA Rosa Adelayda 35 EMPATE
27 PACCORI CUCHO Dalia Tavita SENA 
28 PILCO MIRANDA Estefania Agustina SENA 
29 MAMANI DIAZ Alexandra Milagros SENA 
30 AGUILAR AGUILAR Hermelinda Carolina SENA 
31 SANTANDER PERLACIOS Vilma Gladys SENA 
32 CHAÑI CONDORI Virginia Natividad SENA 
33 CAYO MAMANI Lidia Ayde SENA 
34 VASQUEZ PACCOSONCCO Ninfa SENA 
35 CHOQUEPATA QUISPE Yhasman SENA 
36 CCOYTO HUAMAN José Alfredo SENA 
37 CHARCA MAMANI Yeni Virginia SENA 
38 MELO HUAHUASONCCO Jhovana Guadalupe SENA 
39 HANCCO PACHECCA Marisol Yanet SENA 
40 ESPERILLA CAYLLAHUA Roxana SENA 
41 TICONA SUCA Lilian Vanesa SENA 
42 CONDORI HUANCA Delia Maribel SENA

EN LOS EMPATES SE APLICARA EL ARTICULO 39 DEL REGLAMENTO DE ADMISION (PROSPECTO)

 

RELACION DE INGRESANTES DE COMPUTACIÓN E INFORMATICA

Nro AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES PUNTAJE 
1 CHOQUE DE LA CRUZ ErwhinDaynher 45 
2 HILARI CCAMA Edward Aldair 43 
3 CRUZ QUISPE Hilda Carina 42 
4 ACSARA BELTRAN Alex Magiver 41 
5 VILCA ALVARO Graciela Cristina 41 
6 MAMANI CHOQUECONDO Yuri Adherly 39 
7 TACURI MAMANI Joanny Gibson 39 
8 TUNI HUAHUACONDORI Vitaliano 37 
9 TACCA ZAMATA Maribel 37 
10 CHOQUE AGUILAR Libertad Esperanza 37 
11 QUISPE VASQUEZ Mirian Yanet 36 
12 CALCINA CASTRO Deyssy Elvira 36 
13 CONDORI MOJO Roxsana 36 
14 APAZA CCARI Dianeth 36 
15 LOAYZA QUISPE Javier Elvis 35 
16 QUISPE MAMANI Jhoel Dante 35 
17 LUQUE QUISPE Oswaldo Eusebio 35 
18 YUCRA JAUREGUI Judith 35 
19 RAMOS QUISPE Ronald 35 
20 TACURI TORRES Carlos Saul 35 
21 ROQUE PATATINCO Juan Carlos 34 Empatado
22 HUAYTA APAZA Luz Delia 34 Empatado
23 ARIZACA APAZA Roger Willy 34 Empatado
24 ALVARADO CALIZAYA Roger 34 Empatado
25 HANCCO AGUILAR Lucy Brigida 34 Empatado
26 QUISPE QUISPE Fredy Isaac SENA 
27 MAMANI HUAHUASONCCO María Elsa SENA 
28 LUQUE QUISPE Jose SENA 
29 SOLOISOLO QUISPE Mirian Magali SENA 
30 ANAHUA YARETA Alex SENA 
31 MAMANI QUISPE Luis Enrique SENA 
32 QUISPE CCAJIA Lourdes SENA 
33 CAJIA CALSINA Luis Gustavo SENA 
34 GUZMAN MAMANI Zulma Cecilia SENA 
35 GUZMAN MAMANI Yeni Lidia SENA 
36 QUISPE ARIAS Richard Cristian SENA 
37 ATAMARI PALOMINO Rosinaldo SENA 
38 QUISPE ALVAREZ Flavio Carlos SENA 
39 BETANCUR CHOQUEHUAYTA Isaac Rolando SENA 
40 QUISPE HUISA Lourdes SENA 
41 HANCCO VALERIANO Carlos Alberto SENA 
42 QUISPESAYHUA MUÑOZ Sandra Noemi PIR 
43 PINTO ARONI RocioMargoth CONADIS

EN LOS EMPATES SE APLICARA EL ARTICULO 39 DEL REGLAMENTO DE ADMISION (PROSPECTO)

 

RELACION DE INGRESANTES PRODUCCION AGROPECUARIA N° AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES ESPECIALIDAD PUNTAJE
1 ROQUE LARICO JoseLeonidas Producción Agropecuaria 94 
2 QUISPE SUNI Roger Hector Producción Agropecuaria 86 
3 LIMA CACERES Oswaldo Producción Agropecuaria 70 
4 CHUI LIMA Victor Edgar Producción Agropecuaria 68 
5 HUANCA CRUZ Pablo Producción Agropecuaria 62 
6 CAMACHO CHOQUEHUAYTA Bruno Producción Agropecuaria 60 
7 MAMANI QUISPE Rudy Producción Agropecuaria 55 
8 CHALLCO MEZA Marizol Producción Agropecuaria 44 
9 HUAMAN QUISPE Doris Trinidad Producción Agropecuaria 34 
10 CRUZ CACERES Jose Luis Producción Agropecuaria SENA 
11 SALAS CCAMA Edward Rene Producción Agropecuaria SENA 
12 QUISPE HANCCO Ivan Producción Agropecuaria SENA 
13 LIMA ESPIRILLA Robert Producción Agropecuaria SENA 
14 ARELA RAMOS Jhon Michael Producción Agropecuaria SENA 
15 PEREYRA LIMA Vilma Producción Agropecuaria SENA 
16 ANCASI HUARACHA Juan Guillermo Producción Agropecuaria SENA 
17 HUAMAN PARI Dina Beatriz Producción Agropecuaria SENA 

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.